Компьютерная помощь - вопрос №306980

Помогите пожалуйста, при включении ноутбук выдает ошибку, не могу никак включить.

Дополнение автора от 18.07.12 21:24:46

При включении ноутбук выдает такую ошибку!
--

windows has encountered a problem communicating with a device connected to your computer.This error can be caused by unplugging a removable storage device such as an external USB drive while the device is in use, or by faulty hardware such as a hard drive or CD-ROM drive that is failing. Make sure any removable storage is properly connected and then restart your compute.If you continue to receive this error message, contact the hardware manufacturer.FILE:\Boot\BCDStaus: 0xc00000e9unfo: An unexpected I/O error has occurred.  Нажимаю продолжить выходит то же самое, что делать?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

если переустановка — попробуйте как описано здесь

http://mdex-nn.ru/page/ustanovka-windows-7-s-vneshnego-hdd.html

если windows была уже установлена и без видимых причин началась эта проблема, возможны 2 варианта:

1 — вирусное заражение, тогда используйте это средство для попытки лечения

http://www.freedrweb.com/livecd/?lng=ru

но это не гарантирует что после лечения не потребуется переустановка windows

2 — физическая неисправность винчестера — в этом случае только в сервисный центр (для совсем нового ноутбука можно и в магазин по гарантии на обмен), если гарантийный срок вышел — можно обратиться и к часному специалисту, если есть такой которому доверяете больше чем сервисному центру

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

запишите точно текст и код ошибки и сообщите сюда

ноутбук ДО этого работал нормально? была установлена windows?

или Вы пытаетесь установить windows на новый ноутбук? (переустановить?)

Попробуйте отключить все внешние жесткие диски и приводы cd и dvd. Так же это может быть неисправный картридер, сам жесткий диск, какое-то оборудование. Для более подробного описания решения этой проблеммы пишите в лс(бесплатно).