Ищу эксперта по Хьюман Дизайну - вопрос №3070380

600 p
7 ответов

Ответы

Эта работа стоит намного больше 600 р и полный анализ на 50 страниц выходит
День добрый. А зачем?.. Это все старое на новый лад с разбавлением водички. Хьюман Дизайн не отражает реальное состояние Энергетической карты человека… Так что Удачи В ваших поисках.
Это работа  обьемная. И  требует  времени. Удачи  вам
Вас интересует расчет карты и анализ… я вижу  что вы в затруднительном положении и желаете понять себя с начала и до конца
По моему опыту с ДЧ, он сильно обуславливает, но Вам решать самому.
Здравствуйте.Как вижу я, можно вам помочь-если будет нужно-пишите в чат.
проверка 7  чакры лучше чем метод дизайн человека

@ SOFIA CHERNAYA