подскажите пож-ста стоит ли рассматривать предложение по работе, очень смущает невысокий оклад и график - но вроде говорят возможно повышение - вопрос №3071463

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юля, добрый день! Предложение перспективное, со временем будет и повышение в карьере и рост заработной платы! По поводу графика не переживайте, Вы сможете создать для себя более комфортные условия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если изначально невысокий оклад, то и при повышении по сл.лестнице Вы будете получать намного меньше, чем того желаете.