Нашел веретено на дороге. Что с ним делать? - вопрос №3072211

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, сжечь нужно.
Здравствуйте! Скорее всего это избавлялись от сглаза на грусть и одиночество, вы подняли и обрекли себя на этот сглаз, в любом разе нужен просмотр по фото, чтобы увидеть перешел ли на вас сглаз.
Магия с веретеном достаточно опасная.Не думаю, что его кто-то выронил из кармана.Сжигайте.