какие отношения связывают по настоящему? можно ли доверять женщине? с ее стороны рабочий интерес или все же любовь? - вопрос №3072610

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 28.11.18 19:54:01
возможно ли что она делает все в интересах своей дочери?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любви нет.Характер достаточно жесткий, лишенный сантиментов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Несмотря на то, что женщина несколько закрыта и не сразу пускает  глубоко в душу,-она искренна и действительно влюблена в этого мужчину.
Удачи!
Есть к Вам интерес, но это не любовь. Женщина неискренна в своих чувствах
Есть настоящие чувства.Но и рабочий интерес присутствует.
♦С дополнительными вопросами приглашаю Вас в чат.С уважением ваш эксперт Илья.♦