Добрый вечер. Может кто подскажет, насколько реально встретить человека из прошлой жизни, для чего нужна такая встреча? - вопрос №3072926

Познакомилась с мужчиной (мне нужно было придти к нему по делу), но когда мы встретились глазами, что то произошло, у меня ощущение что я его знаю 1000 лет?! Я не узнаю его по внешности, но когда я смотрю ему в глаза, я точно знаю что мы давно знакомы. Как такое может быть? В этот день я быстро ушла, была сильно удивлена от своих чувств. Он бежал за мной по лесенке, но я успела убежать, так как боялась разговора. После встречи было ощущение, что мы когда то друг друга любили. Но я его вообще не знаю?! Представление о любви сильно поменялось после встречи.
Был сон где я плыву в лодке с мужчиной по чистой воде и говорю себе «Вернуться, мне нужно вернуться».
Если кто то подскажет буду благодарна!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С этим мужчиной вы наверняка уже встречались в прошлой жизни. Ещё раз встретитесь в этой. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.Люди  приходят не  просто так  из прошлых  жизней. Вам  видимо нужно  было все  таки  остановиться  и поговорить  с  этим  мужчиной.В  прошлой  жизни остаются долги и не  только  которые переходят в  следующие  жизни  и образовывается кармический  узел… который вам  и надо развязать. Чтобы  в  будущем  ваша  душа не  страдала.Удачи  вам