Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Вернет ли мне долг до нового года - вопрос №3072939

приятельница (подруга по бывшей работе) Наталья 30.03.1958
Дело в том, что она заняла 2500 руб весной 2017 года, все обещает отдать и откладывает, а сейчас к новому году деньги мне особенно нужны(( Каковы ее мысли относительно долга? У меня впервые такое, чтобы годами не отдавались деньги… вернет ли она мне их вообще, если да, то примерно когда????
Спасибо, Анна 24.10.1978
все ответы оценю))
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Придется  потерпеть еще.  Но деньги она вам отдаст.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не собирается она отдавать Вам долг и вряд ли вообще отдаст.
Здравствуйте. Попробуйте еще  раз поговорить со своей должницей. Есть некоторые шансы, что может отдать в течение декабря 2018. Если в декабре такого не произойдет дальше будет сложнее получить.
2500 не может отдать за полтора года?? Не вернет, конечно.Чтобы полегчало на душе, считайте, что Вы этими деньгами за что-то расплатились.Или выкупили, что гораздо приятнее сознавать.И отпустите этот вопрос.