Добрый вечер, всем экспертам. Нужен прогноз - вопрос №3072965

600 p
Константин 22 янв 1987 года, что сейчас в личной жизни и что ждет? Когда женюсь, какой будет жена, где встречу? Интересует также внешность, ее материальное положение… И когда встречу ее???
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте! Нужно делать подробный просмотр это уже лично, а кратко брак в ближайшие 5лет, случайная встреча
Добрый день, Константин.

Будущую супругу «встретите», если так можно выразиться, в интернете и совершенно случайно, это будут не сайты-знакомств. Женитесь на ней в течении 1,5-2 лет после встречи. Большая вероятность после появления детей.

Но это в целом, чтобы подобрать личный прогноз — пишите в чат.
Добрый  день.В  личной  жизне пока у  вас  идет  моент  поиска.Женитьба у вас  будет  в в аши 35  лет. Свою вторую  половинку  вы встретите в в ваши  33  года. Точнее-  вас  познакомят. Высокая блондинка  с длинными волосами… Средний достаток.Удачи  вам
Здравствуйте.Сейчас в личной жизни застой.В следующем году Вас ждут отношения, но это всё будет не Ваше.Настоящую любовь Вы встретите в середине 2020 года.Познакомитесь через общих друзей.Девушка молодая, не высокого роста, зеленоглазая брюнетка.Главным приоритетом в жизни она считает семью.Брак идёт на 2021 год.
♦С дополнительными вопросами приглашаю Вас в чат.С уважением ваш эксперт Илья.♦
Утрата отношений в настоящем со светлой девушкой,(светлые глаза, светлые или русые волосы).Но там еще остается инициатива борьбы со стороны дамы за отношения, плюс ко всему ваши отношения базировались на взаимовыгодных условиях.Брак на 2025 идет у Вас.при всем при этом две особы на Вашем пути будут.Встреча жены будет в 2024 году.Материальное положение женщины будет не очень хорошее, скорее всего она на этот момент времени не будет иметь дохода и у нее будут долги.

Здравствуйте!

Судьба заложила так, что крепкую семью Вы создадите после 35 лет. Не рекомендуется заключать брачный союз до этого времени. Встретите Вы свою половинку в 2021. В 2023  будет самое время сыграть свадьбу.

Любви и Света Вам!

сейчас в личной жизни у вас самый настоящий хаос, женщины рядом просматриваются а вы всё перебираете между ними, так можно остаться и одному. была у вас та которая могла бы стать вам хорошей женой но вы сами прошляпили этот шанс.
Про вашу будущую супругу-
в плане материнских качеств скажу, что у нее к детям гипер любовь будет,
как говорится, будет перелюбливать ваших детей,
по внешности-темненька и темные глаза,
брак будет в целом гармоничный,
несмотря на некие негативные планы,
Брак через три года.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! По описанию дамы нужно фото.

По раскладу виднеется хорошее будущее, яркие события.

Здравствуйте — встреча произойдет в мае месяце. Девушка будет намного младше вас, из обеспеченной семьи. На момент встречи будет еще учиться, но в будущем ждет успешная карьера. Женитесь в течении двух лет.
Здравствуйте. Женщину с которой у вас будет брак вы встретите в 2020 году. До этого времени у вас неблагоприятный период. Отношения будут краткосрочные. Девушка будет моложе вас на 6 лет, среднего роста, хрупкая, светлые волосы и глаза. Встреча будет не случайная, вас познакомят близкие вам люди, но для вас это новое знакомство. Для детального просмотра обращайтесь в чат с фото. Всего доброго!

Eva

Здравствуйте.
Жена будет брюнетка.
Встреча состоится через год — осенью.
Познакомит Вас общий друг, само знакомство будет мимолётным. Но Вам она сразу понравится, сами станете развивать линию общения.
Влюблённость быстро возникнет...
Подробнее можно увидеть по фотографии.
в 33 года женитесь и очень благополучно, девушка будет хозяйственная и очень милая… встретите в новом году в поездке…
Здравствуйте! Встретите где-то вблизи, возможно, на улице где-то, но не на работе. Но искать особенно не надо. Летом-следующей осенью отношения уже должны быть. Девушка сама появится. Очень красивая, блондинка, умная.
Доброе утро!
Константин!
Сейчас ищите жену, стремитесь найти.Есть девушки для развлечения, но не для семьи.Вы возможно недавно расстались или расстанетесь по согласию сторон.Но девушка вам нужна срочно, больше жена.В 2019 году расстаание идет  и потом появится девушка.Думаю блондинка или светлые волосы.Знак Зодиака-Земля-Телец, Козерог, Дева.Красивая и симптаичная для вас будет.Сразу появятся планы на будущее.
Знакомство будет там, где проведете много времени(до утра) и будете развлекаться где-то.Встретите в течении года где-то.
Константин, в данном случае её материальное положение не важно. Важно именно ваше. Для точной диагностики необходимо фото.
Знакомство с женой состоится в районе 2020 года, в компании.
Женщина видная, в разводе.Высокая, волосы русые, длинные, обеспеченна… работа связанна с путешествиями.
 вначале не особо зацепит, но потом всё сложится как нельзя лучше.