Нью Кенсингтон

Появились некоторые сбережения и хочу куда-нибуть вложить. Есть в Москве фонды сберегательные или подобные организации? - вопрос №3073570

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Откройте депозит в проверенном временем Банке-будете получать доход в виде процентов!
Успехов!
Как вложить деньги в банк или что-то подобное — это вам расскажут другие люди. Очень рекомендую подумать над предложением - вложения имеющихся финансовых ресурсов в себя. Поверьте, иметь свое хобби, от которого вы будете получать удовольствие и еще зарабатывать на этом деньги — это гораздо интереснее, чем жить за счет пассивного дохода.
Здравствуйте! вариантов вложения достаточно много. Это могут быть вложения в различные инструменты и классы активов, с различной степенью риска и доходности. Пример: ПИФы, Депозиты, Золото, недвижимость, вложения на фондовом рынке, акции, облигации. В каждом отдельном случае необходимо более детально разбираться в ситуации и Ваших предпочтениях. Если возникнут вопросы, прошу обращаться в чат. Успехов!