Здраствуйте,у меня все началось в 2016 году,сильное слюнотечение,изжога,прошла обследование:густая желчь,взвесь,кристаллы,по женски миома увеличена до 19 недель,киста на прав.яичнике,сделали операцию - вопрос №3075050

по удалению матки, яичников, труб.После операции от запахов стало спазмироваться солн.сплетение, сильное щипание внутренних швов, желудок спазмировало так, как будто под ребра затягивало, сказали восстановление после операции, надо ждать, выписали омез и бромозепам чтобы снять спазмирование, прошел год, все осталось без изменений, в 2017 сделали фундопликацию, диагноз ГРЭБ, на данный моменнт симптоматика такая: есть практически не могу, утром тошнит, как будто что то в желудке раздрожает, живот раздувает, даже на голодный желудок, под левым ребром оч.сильный метеоризм, гастроскопию делала, небольшой поверхностный антрофический гастрит в одном месте и врожденный полип 0.5 мм.Все остальные анализы в норме, проходимость с барием, колоноскопия, кровь, мрт, узи брюшной полости.Что можете посоветовать? Врачи не могут понять почему спазмируется солнечное сплетение даже от запахов, спазмы такие, что стягивае спину, грудь и голову, если от спазмов принимаю четверть таблетки бромазепама, все что стягивало начинает пульсировать.Жду ваших рекомендаций.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую 🙏

Настоятельно рекомендую наряду с традиционной медициной, так же пробовать альтернативную Восточную медицину, восстанавливающие исцеляющие практики, которые применяют во всём мире.

Например сеансы Рэйки Усуи Шики Риохо
Сеансы можно получать очно и дистанционно

Ищите Мастера в своём городе рядом или в соц сетях

Восстановите свой энергетический баланс, восстановиться и всё остальное в т.ч. и тело

Если работать только с телом, это не эффективно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health