Скажите в 2019 будет новое знакомство с каким-то молодым человеком? - вопрос №3076166

Придут новые знакомства с молодыми людьми, кто интересный придет?изображение из вопроса
Жозефина 07.01.98

Ответы

Доброго времени суток. Просматриваются мужчины с видами на Вас, но полагаю планка высока при выборе у Вас, поэтому многие не походят под Ваши критерии, однако своего мужчину Вы найдете, позитивная информация идет уже на конец наступающего года. Удачи Вам!

Натали