Уважаемые эксперты, пожалуйста подскажите, мой ли человек- Сергей 06.07.1980 и что с ним ожидать можно? Сильно ссоримся, может я не права? Ирина 15.05.1976. не могу разобраться, нужны ли отношения? - вопрос №3076500

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Причина ссор — в нём  .  Он придирается не по делу и постоянно заводит  вас. Отношения проблематичные, а улучшения не будет. Это и есть несовместимость  пары.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина у Сергея не простой характер, он несколько эгоистичный, но он любит вас, а со сложностями вы справитесь, вам нужно научиться находить к нему подход и у вас это получится, вы ведь хотите быть с ним вместе.