Здравствуйте, помогите пожалуйста решить задачу по математике: из пункта А в пункт В вышел турист со скоростью 7 целых, одна - вторая км/ч. Одновременно с этим из пункта В в том же направлении вышел - вопрос №3076550

второй турист скорость которого в 2 целых, одну-четвёртую раза меньше скорости первого. Через сколько часов после начала движения первый турист догонит второго, если расстояние между пунктами А и В равно 10км.