Здравствуйте! Приснилось как будто я еду на такси, подъезжаю к дому который мне нужен, а сбоку этого дома стоит горилла синеватого цвета и с отрезанной кистью руки. Во сне мне стало её жалко. - вопрос №3076830

Таксистдовёз меня до подъезда, но оказалось, что это совсем другой адрес и я пошёл искать тот который нужен. По пути я решил посмотреть, как там та горилла. Подошёл к торцу дома, а она уже лежала полумёртвая и почему то гораздо больший размеров. Сзади в ней была огромная дыра и виднелись органы. Потом к горилле подбежала собака и начала вытаскивать из неё больших червей, которые вгрызались в органы гориллы и не хотели отпускать. В этот момент мне было очень жалко гориллу, но я понимал, что она почти умерла. Помогите пожалуйста объяснить этот сон, заранее благодарю.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Судя по поездке, Вам придется решать какой-то вопрос. На пути встретиться достаточно опасный человек (большая горилла). Но он сам в сне в бедственном положении — отсутствие кисти руки, повреждения на руке (символ деятельности) -  либо недостаточной компетенции, либо сам не у дел, нет возможности действовать. Вам придется менять маршрут, чтоб достичь цели. А вот человек, который привлечет Ваше внимание по сути окажется бездеятельным, бессильным… покажется его нутро. Кто-то будет пытаться ему помочь (собака — символ друга), но судя по сну, безрезультатно.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пустой сон