Доброе день уважаемые эксперты. Прошу помогите пожалуйста. Люблю Сергея скорпион. Произошла сора . Скажите пожалуйста будет ли примирение, если будет скажите когда?Что он чувствует по отношению ко мне - вопрос №3077119

Будем мы вместе. Оксана 11 марта 1980.спасибо большое. изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Примирение будет после того, как вы сами к нему подойдете мириться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Примирение будет, есть негатив который вам мешает, и вам поможет наладить отношения и перевести их на новый уровень обряд гармонизации отношений
Примирение будет с последующими очередными ссорами.