здоровье - вопрос №307717

Здравствуйте! Я внезапна заболела, лежала в больнице, выписали, но симптомы болезни не проходят-это слабость, головокружение, страх, ужасное состояние. По медицинским показателям все нормально. Выздоровлю ли я и как скоро? Надежда, д/р 26.11.1969 г. Волгоградская обл.

1 ответ

Ответы

Если с мед. точки порядок значит есть негатив и влияния. Пройдите диагностику и будет видно причины и подберем методы.