Могут ли просмотреть историю браузера с помощью адреса/кабинета интернет фирмы где у тебя подключен интернет? - вопрос №3077400

На данный момент в Украине военное положение и использование русских ресурсов в интернете карается. В том числе обход блокировки вк и одноклассников. вроде как карается штрафом и уголовно. Так как могут просмотреть историю браузера и узнать, заходил ли на запрещенные сайты?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да. Могут!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Посмотреть историю браузера