Покойник во сне будит - вопрос №307744

Здравствуйте! Свекр умер 17 дней назад. Сегодня приснился срн, что я сплю, точнее делаю вид, а он живой хочет меня разбудитьспросить что-то.Зовет, потом трогает за плечо и я просыпаюсь наяву… Что это значит?

Ответы

Сон к предупреждению!
Ваш свёкр хочет Вас о чём-то предупредить.

Здравствуйте.Думаю, Ваш сон отражает то, что Вы не конца пережили смерть свекра, что неудивительно, поскольку прошло мало времени.Поэтому он Вам и снится.