Здравствуйте дорогие эксперты хотела узнать своё будущее когда я выйду замуж как будут звать моего мужа и как мне его узнать какой он будет? Дарья 14.01.1989 - вопрос №3077942

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Практически сверстник.Замужество не скоро, потому что вижу, как вокруг Вас вьются мужчины, и Вы будете в замешательстве при выборе своего благоверного.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Даша.
Не скажу, что у Вас все просто в жизни с созданием семьи и отношениями с мужчинами. Есть кармические проблемы. В 2020-2021 годах период для этого благоприятный, но с особенностями. Вам нужно заняться духовными практиками, ориентироваться только на серьезные отношения. Человек Вам нужен творческий, способный обновить Вашу жизнь, с неординарными взглядами на какие-то явления. И будьте готовы тоже в чем-то помочь человеку, отдать ему что-то. Со смирением и мудростью воспринимайте периоды одиночества. Это часть отработки. И не концентрируйтесь на желании встретить человека с высокой должностью, как сейчас говорят, успешного, больше обращайте внимание на духовное благородство. Старайтесь вырабатывать веру в светлое будущее. Вам подходят знакомства через родственников, по работе, на культурных и светских мероприятиях, в транспорте и путешествиях.
Любви Вам, понимания и света.
Здравствуйте
Для встречи нового мужчины надо прошлого из мыслей вычеркнуть.
В середине следующего года будет знакомство с достойным мужчиной. Узнать его сможете, сердечко подскажет. Имя, к сожалению, карты таро не говорят. Мужчина будет старше вас года на три-четыре, шатен, глаза карие. Замуж выйдете в 20-м году.
Удачи и счастья!
В следующем году есть вероятность выйти. Игорь имя идёт либо Иван.
С такой картой рождения Вы можете очень хорошо зарабатывать. Сразу и Хранилище, и условие его открытия в карте. Правда. не простой период= одни столкновения,- вероятно, изменения и какие-то потрясения в жизни происходят.
  Стихия мужчины приходит в 20-21м годах.  очень возможно замужество. Более  подробно можно увидеть, зная час и место рождения.
Удачи!
Здравствуйте!
Замуж выйдете в будущем году, скорее всего, либо в начале 2020. Мужчина вас постарше, достойный, хорошо зарабатывает.
Своего мужчину встретите в течении 2020 года. Мужчина показан старше вас, темноволосый, крепкий, рослый. У него стабильное положение по жизни, показано, что имеет свой бизнес, серьезный такой мужчина. И харизматичный, такая душа компании.
Здравствуйте! Муж старше на 5 лет примерно. В имени есть буква Н. Выйдете замуж в 2021 году. В браке будет дочь.