Краснодарский край

Почему не все банкоматы Сбербанка работают с картой Мир в Краснодарском крае? - вопрос №3078380

Ответы

Добрый.
Сбербанк особенная организация. Например, распространена практика, когда в разных территориальных офисах (и банкоматах) взимаются комиссии по картам и счетам других регионов ).
Особенность избирательного обслуживания карт МИР скорее всего объясняется возрастом инфраструктуры на местах (старые машины).