Здравствуйте, будет ли встреча? И пройдет ли она в пользу для развития наших отношений? Михаил 29 мая, Виктория 5 декабря. Спасибо Вам - вопрос №3078620

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Самодостаточная девушка и тем и привлекает к себе. Умная и начитанная. Конечно, пойдет на пользу и Вам и ей. Вам для самоутверждения, что завоевали ее сердце, ей для того, чтобы не была слишком гордой и стала более мягкой. Вы сделаете все, чтобы с ней встретиться, Ваша позиция — увидел, решил и сделал. Долго не думаете, быстрее действуете. Ей это понравится, перспективы на будущее есть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да
Если встреча исостоится то не принесёт вам большой радости вы немного не до понимаете друг друга и встреча это подчеркнет… вы разные  и нет общего в будущем
Встреча будет, но вас ждет разочарование… Попытки манипулирования… Желание жить той жизнью, которую вы не сможете обеспечить…
Здравствуйте! Будет ли встреча карта *5 мечи* — в ближайшее время скорее нет, много препятствий.
Михаил — встреча будет и развитие отношений тоже… смелее!.. вы боитесь ошибиться… сделать что-то не так… и этот ваш страх — блокирует многое хорошее между вами… оставайтесь собой… всё пойдёт на пользу  ( даже возможные ошибки… в этом прелесть отношений… чаще любят людей за их недостатки и промахи… чем за достоинства...) идеального ничего не бывает… у всех всё по-разному складывается… просчитать всё невозможно… ни о чём не беспокойтесь… трудности будут… но шансы создать семью высокие… вам надо проявлять побольше решительности… и не сдаваться при неудачах… Всё в  ваших руках!
Встреча, скорее всего, состоится. Хотя, может быть, чуть позже-  немного подвисшая ситуация.
  Но вот положительных моментов от встречи не видно.  Крушение иллюзий, ощущение, что Вами могут манипулировать и диктовать- мужчина довольно авторитарен, признает только свои правила игры. К тому же, такое ощущение по картам, что он не совсем свободен в своих поступках и решениях-есть какие-то обязательства перед другими людьми.
  Удачи!
Да, встреча скоро состоится, и я вижу продолжение отношений, хотя по энергетике вы оба совершенно разнитесь, и построить что-то серьезное будет непросто.
Добрый вечер. У вас может  быть  встреча   и разговор… Да  мужчина  будет принимать  свое  решение после  вашей  встречи… Удачи  вам
Здравствуйте! Встреча произойдёт, пройдёт всё в положительном ключе, с хорошими эмоциями. Получите удовольствие от общения. Когда вы вместе-чувства и ощущения одни, когда нет-возникают сомнения в этих отношениях. Встреча особо не станет решением для дальнейшего в отношениях. Через время может произойти неожиданное осознание, что вам сложно друг с другом и этого не изменить.