Добрый вечер, уважаемые эксперты! А стоит ли вообще ехать в санаторий вместе с ребёнком, ему уж 14 лет. Я думаю, после санатория он ещё хуже будет учиться. Невозможно с ним общаться дерзит, - вопрос №3079098

нервирует. Оставить его в таком положении, скатиться в пропасть. Ташишь его вперёд, подтягиваешь, помогаешь по учёбе, всю кровь высасывает. Из за него, не могу заняться ни хобби, ни личной жизнью, ни перейти на другую работу. Какой то прям замкнутый круг. Посоветуйте пожалуйста, что предпринять. Уже и в другую школу перевела, уже и комп ограничила, и на спорт куда только не таскал, ничего его не интересует, кроме компа.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Воспитание не должно мешать личной жизни.Будете Вы счастливы, будет счастлив и сын.Мужского плеча рядом ему не хватает.