Помогите расшифровать сон. Приснилось что я с женой и с ребенком прилетели на маленьком самолете на остров. Лежим отдыхаем, смотримн на небо ,а там звезд много. И вдруг бог появился - вопрос №3079411

и жена в него влюбилась как бы с первого взгляда. И любовь такая у них сразу прям, чуть ли не серенады петь начали друг другу. И она ушла с ним, т.е. по сну она меня бросила с ребенком и ушла к богу жить. Что это может означать? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, это хороший сон, жена близко к Богу, что может быть лучше? Вы многое будете иметь от ее благочестия.
Здравствуйте!  Ваш сон отражает внутреннее состояние… Вы очень любите свою жену и боитесь её потерять, и уж не намерены никому уступать — даже Богу… Оттого и сон такой тревожный приснился… Такие сны следует трактовать «от обратного»… Значит жена любит и ценит Вас.., и никогда не бросит… Как таковых событий сон не несет. Добрых Снов!
Это означает лишь то, что Бог ее хранит.