Здравствуйте! В бизнесе ситуация остается в подвешенном состоянии.Нервы на пределе.Как будут развиваться события.Что ждет меня в будущем году?Удастся - вопрос №3079810

1500 p
изображение из вопросали выжить? Отстоять независимость. Решить финансовые проблемы? С уважением ВЛАД 30.07.1972 10.30 тула
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Ситцация в ближайшем времени решится с бизнесом в положительную сторону ,, есть обстоятельства, которые намеренно создаются людьми .
в будущем году удастся выйти на уровень дохода, удастся решить все проблемы .
успех будет в следующем году !

готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.у вас это состояние уже долго.Конкуренты постарались, на вас, а в частности на бизнес сделали негатив.Если снять, то будет рост запредельны1й просто, если не снимать, то постепенно всё умрёт.
Здравствуйте! Удастся, июльское затмение спровоцировало кризис  и нестабильность в вашей деятельности. Это влияние продлится до января. В январе-феврале следующего года найдете новое, и неожиданное решение. Возможно придется несколько видоизменить вид деятельности.
Могут появиться друзья или спонсоры, которые окажут поддержку.
Все дело в перекрытии денежного канала. Древнее и очень радикальное колдовство(редкая, по нашим временам, работа). Кто-то очень постарался чтобы сломать Вашу удачу. Пишите в чат, я скажу что можно сделать.
Здравствуйте. Да, у вас сложный период, это правда. И есть негативные моменты. Напишите в чат, поясню подробнее.
Отстаивать независимость придется долго и трудно… Вам Влад всегда не везло в финансовом плане.Только забрезжит рассвет и все срывается.
Ситуация сложна, но выйти из нее можно победителем… Конечно тут приложили к вам руку… все непросто так… но есть варианты и стабилизировать все и исправить
Все выдержите! Со всем справитесь.Что то потеряете правда. Но это небольшой кусок. Удачи!
Здравствуйте, Влад. Независимость отстоять не удасться. Вам предстоит пойти на компромис, это позволит Вам решить многие проблеммы уже в феврале следующего года.
Здравствуйте, напишите, пж, в каком году заложили бизнес
на следующий год увы решение проблем не идет… полегче станет в середине лета… далее только финансовое прибавление в ноябре и декабре идет… но этими прибавлениями скорее всего будете прекрывать свои проблемы ...
какого супер негатива на вас нет… совет карт если уверенны в своем выбранном курсе то вам стоит выходить на новый уровень… если сбились — возвращайтесь к истокам
Добрый  день. В  вашем  случае -  главное терпение.И  спокойствие. У вас все  получится. К  концу года   все  обстряется… Но  вы  пройдетет все эти  испытания.Для  поддержания  вас и  вашего   бизнеса   -предлагаю вам помощь  в скором  решении  ваших финансовых  проблем и выгодных сделок. Удачи  вам

Здравствуйте!

2019 принесет варианты выхода из сложной ситуации. Но потребует приложить волу. Он строго требует волевых усилий. И некой реорганизации.

Так же, показано, что текущие сложности больше основаны на том, что есть не оправдавшиеся надежды на внешние источники. Указывает на то, что в текущий период нужно рассчитывать только на себя. Ощутимый подъем к 2020.

Идет информация, что в вашем бизнесе есть большое количество моментов, о которых вы не знаете. Присутствуют махинации, обман и ситуация из-за этого очень нестабильная ( одна из причин ). Вам необходимо разобраться полностью в ситуации, чтобы устранить эту проблему потому что эта причина основная. Что касается вас как личности, то вы обладаете всеми качествами для того чтобы вести успешный бизнес, но вас губит ваша эмоциональность и вспыльчивость, доверчивость. Доверяете тем людям, которым доверять не стоит.
С трудом, но выживете.Следующий год облегчения не принесет, Вы только на середине пути.Если не сдадитесь, трудности сумеете преодолеть.
Здравствуйте, Влад.
Ситуация сложная, но Вы справитесь, начиная с конца весны начнётся небольшой подъём, а затем начнётся рост финансовых доходов.
Всего доброго!
Здравствуйте. У Вас перекрыт денежный  канал, наложен  негатив на Ваш бизнес. Нужно от этого избавляться, так как всё если оставить на самотёк, через некоторое время бизнес придёт в полный упадок. Обращайтесь в чат с  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
До лета в вас идёт напряжение потом легче
Влад, у Вас от природы хорошие жизненные силы, сопротивляемость невзгодам и восстанавливаемость. Вы добры и мягкосердечны и непорядочные люди часто пользуются этим.
Проблемы в бизнесе начались не сегодня… уже второй год в Вашей жизни происходят странные и непредсказуемые вещи, цепочка каких-то сложно преодолимых препятствий. На сегодняшний день карты говорят, что Вы чувствуете себя в «вакууме», переживаете… идет ощущение, что всё подвисло… думаете о дороге. Женщина рядом с Вами, неплохая, но  с ней тоже идут периодически непонимания.
Вся ситуация Вам в течении полугода будет указывать на то, что «старое отжило» и нужно что-то переосмысливать и менять. И эти перемены не за горами. В течении полугода ситуация «разрулится». Помощь идет от близких проверенных людей.
Удачи!
В бизнесе много подводных камне, где вас сломало так что у вас не чего не получаеться. Связано с партнёром или приблежонный который вас топит. Вы ещё такой мужчина что впитываете информацию энергетичискую, где у вас идёт круг не приятных ситуации, пошли долги бизнес упал.
Влад, зимой у вас не получиться того что вы хотите.ощущения падения в какую то пропасть вас и преследуют.У вас к концу зимы будет поездка на поезде в какой то большой город, это одна из столиц нашей Страны.Там вы и решите часть своих финансовых проблем, найдете компаньена.Но даже в этом случае, денежного дождя не ждите, ожидается упорный труд в большом городе.Вот такой прогноз и это я реально смог увидеть.И еще, никакого сглаза.порчи и проклятия на вас нет, просто неблагоприятное стечение обстоятельств, удачи вам вашем бизнесе, всех благ и финансов побольше.
Вам сейчас очень сложно удержаться на плаву, круговоротом вас затягивает всё глубже вниз, вы вроде бы и пытаетесь барахтаться чтобы выплатить но когда Казалось бы что вот-вот всё получится, снова всё резко срывается. В следующем году сложности у вас продолжаться, Но если вы не сдадитесь и не опустите руки, что очень часто вы делаете, то потихонечку начнете выруливать вверх и всей этой ситуации и достигните успеха в том числе и хорошего финансового подъёма.
Доброго времени, у вас в течении полугода вероятнее всего ничего не изменится, если только моментно, но это не будет долгосрочно, вам надо оглялдеться вокруг, вероятно кто-то из близких вам людей умело вам подставляет палки в колеса, то есть кто-то рядом умный и хитрый, а так вам придется много работать за небольшие дентьги, все будет как утекать, дела будут развиваться очень проблематично, так как у вас вероятно вообще ситуация неясна и вы не совсем понимаете, что происходит, вы будете сильно напрягаться чтоб прояснить хоть что-то и наладить в ващшем бизнесе, но у вас будут очень большие блоки, пятствия, у вас прям очень сложно все, и рядом у вас есть недоброжелатель, скорее всего тут есть воздействие негативное.
так же может вы обратитесь в какую то структуру, чтоб получить помощь. есть небольшой шанс, но все таки надо быть аккуратным в выборе.
идет небольшой, но регулярный приток сумм денег, исполнение вашего желания,
денежное предложение, люди надежные, порядочные, с которыми можно иметь дело.
успешное ведение финансовой и хозяйственной деятельности, отношения по расчету.
вечеринка, хорошие отношения с женщинами.
и хотя полная неизвестность, что будет дальше, но любое движение вперед лу чше пребывания на м есте.
доверяйте своей интуиции.
есть рядом диктатор и манипулятор, хотя делает это все очень тонко и ненавязчиво. вы думаете, что сами приняли то или иное решение, а потом понимаете, что вас тихонечко к этому подталкивают.
также необходим период обуч ения. возможно, вам не хватает знаний в своем деле.
Здравствуйте.
В наступающем году, как говорится-покой вам будет  только сниться!
Выживите, частично реализуете задуманное,, отсечёте ненужных людей, сузите круг общения, полностью научитесь рассчитывать только на себя и никак иначе!
Видно, что предстоит внести изменения в привычное для вас дело, вы найдете причину, тормозящую развитие бизнеса, частично по просмотру-виноваты сами многое упустили из виду, дали слабину.
Дела пойдут в гору, после вашего Дня рождения, второе полугодие-несет позитивные изменения!
Удачи и сил!
идет вам мешают конкуренты… у вас прошлом были и есть сильный конкуренты… конкуренты знакомый… финансы были проблем и прошлом… идет напарником работали ранее но его теперь не вижу  вместе… Вам придется сделать решительных ходов чтоб проблем избегать… да финансы удастся решить до февраля… кое какие то трудности преодолейте зиме… удастся выжить.вам стоит бороться с конкурентами… весне летом вижу более легко удачно будет ..2019 году вам удастся избегать проблемы и хорошие прибыль получите от бизнеса… просто вам надо умный партнер чтоб помог… у вас получится в 2019 году.
Вы решите свои проблемы в ближайшие 3 месяца,
но! будет некое недоразумение по деньгам,
совет вам-практикуйте новую тактику!
опаздание дел идет, вы должны были что-то
сделать ранее… а сейчас «пауза»,
не сомневайтесь в использование шанса!
на итог-деньги у вас будут.

Всего Вам светлого во Вселенной!
В 2019 года Вас ожидает некоторое продвижение в деле, но оно Вам будет не по сердцу, слишком мало от продвижения получите.выжить удасться  — но конкуренция есть у Вас и враг (мужчина), связан с женщиной брюнеткой, изза которого у Вас идут стабильные проблемы.независимость в след году не отстоите, лучше не лезть на рожон — без дела можете остаться.А вот финансовые проблемы решить удастся, хоть в час по чайной ложке — но там Вас ждет хорошая прибыль, которую Вам нужно будет пустить в оборот выплат денежных долгов.
Активность действий(ваших) даст результат, не раньше марта( 3 месяц) по июль(7 месяц), как распорядитесь этим, если по раскладу идет противостояние, т.е все дается через усилие.
Вы получите  возврат долга.

Eva

Здравствуйте.
Вся проблема в недоброжелателях...
Козни строят со всех сторон.
На ближайшие полгода ситуация будет острой, сложной. Требуются кардинальные меры и помощь со стороны.

Здравствуйте! К Новому году немного разберетесь с делами. С февраля-марта начнете вести бизнес так, как хотите. Какие-то потери будут, но Вы справитесь с этим.
до нового года чуда не произойдет, а вот ближе к весне вылезете из ямы
Здравствуйте, Владислав.
Помню я Вас и Ваши вопросы о бизнесе, Вашу трудную ситуацию и сочувствую Вам. Перспективы есть, но опять не без проблем. Независимость удастся отстоять. А вот материальный уровень остается невысоким. Вам поможет кто-то из прошлого. Даже какими-то прошлыми методами воспользуетесь. Поддержка близких будет, особенно друзей.
Вам еще бы одно направление освоить. И помогут Вам также мантры и аффирмации.
Любви Вам и света.
Влад, здравствуйте, сложно. Вы предоставили данные и я вижу, что штормить будет жёстко и еще долго… Нужна переорганизация, смена направления и кадров (партнеров).

Просвет — весна 2019, но нужно будет вовремя и быстро стартовать, иначе, не сможете улучшить ситуацию.

Готова рассказать подробнее, обращайтесь.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

Влад, вам осталось потерпеть немного… Следующий год даст вам возможность сбалансировать расходы и доходы… Откроются  новые источники дохода, которые раньше вам были недоступны… Появляются надежные партнеры, с которыми  дела пойдут в гору… Все решится в вашу пользу… Вы практически выстояли…