Как сделать волосы тоньше/реже? - вопрос №3080207

Мои волосы как на первой картинке (толстые и пушащиеся), как сделать их реже/тоньше примерно как на второй?изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Попробуйте филировку волос -прореживание заметите после этого.
Достичь Результата,, как  на Фото 2 -убрать пушистость волос, пройдясь влажной расческой по волосам или применив-мусс для волос.
Успехов!