Здравствуйте. Хочет ли супруга примирения или нет Вячеслав 16.06.1983. Елена 04.05.1986. Спасибо. - вопрос №3080518

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Помирится есть желание но дайте ей немного времени все образуется
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ее не устраивает финансовая позиция. Колебается. На примириние пойдет, чтобы сохранить семью

Добрый день!

Да, женщина помириться хочет. Но она хочет еще чтобы вы изменили что-то в себе.