Здравствуйте. Скажите пожалуйста как влияет стрижка в 28 лунный день? Везде почему-то разная информация.. - вопрос №3080994

Где-то пишут что года сокращает, где-то что облик становится очаровательнее.
Так кто же прав?))
Может кто-то уже стригся в данные сутки?

Спасибо заранее!

Дополнение автора от 05.12.18 14:09:38
Но лично у меня вызвала только позитив, и мастер хорошая, приятная попалась)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это зависит от календаря. Например, в одной тибетской традиции десяток вариаций расчетов, и соответственно, стрижка в один и тот же день в разных календарях будет означать разное.

Правы, в общем то, все. Поэтому нам предоставляется широчайший выбор — смотрим, сравниваем календари, и берем то, что нам нравится.

Будете считать, что в данный день стрижка принесет очарование — значит, сработает на очарование.