Добрый вечер. Личная жизнь Ирины 21.10.94 на ближайшие месяцы. Спасибо всем кто ответит - вопрос №3081564

600 p
очень волнует эта сфера жизни
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
В личной жизни у вас идет мужчина, с которым будет развитие отношений. Пока правда встречи ваши не такие частые, как вам бы того хотелось, но они будут. Вскоре ожидает вас свидание, котрое вы очень ждете, и не зря ждете — потому что оно станет решающим в ваших отношения.
В работе стабильная ситуация, все будет вас радовать и ожидается денежная премия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Июль перемена к лучшему
ваша личная жизнь стоит на месте, нет развития, тот кто люб вашему сердце не может дать определённости.
Здравствуйте, все ровно, без изменений, займитесь собой, избавьтесь от вредных привычек, всех благ!
Ирина  ,  вам не надо ждать, того  с кем   уже нет  отношений. Вы расстались окончательно .   В  зимнее   время -  не позже февраля ,  вы    встретите  другого парня, тогда и    сложится ваша пара .  А пока не переживайте ,    празднуйте Новый год  с  умом  и   пользой. Проведите гадания или обряд на  встречу  своего суженного . Могу помочь   , как  сделать это. Всего наилучшего  вам и удачи в новом год!
На ближайшее время у Вас просматривается неприятное событие, которое указывает на разрыв, скандал, конфликт.Также произойдёт ухудшение состояния здоровья, но не длительное.
Добрый день, Ирина! Я возьму интервал 3 месяца.
Личная сфера в декабре — у вас будет рушиться все, есть перемены в настроении и подавленное состояние, такое чувство, что мало что радует. Идут какие-то трансформации в физическом теле, а не только в эмоциональном. В конце декабря будет подъем и здоровье немного улучшиться. Рядом молодого человека я не увидела.
Январь — идет карта некоего преодоления трудностей.Вы получите вознаграждение за проделанную работу, здесь речь идет о работе над собой в первую очередь. Будет встреча с мужчиной, но я смотрю на этого мужчину и вижу, что он достаточно холоден, ему все равно, что происходит вокруг него. Он живет по принципу: получится хорошо, не получится, тоже хорошо.
Февраль — а вот в этот месяц сулит вам встречу сердечную, но встанет дилемма между собственной зоной комфорта и желанием что-то изменить, будет  нежелание сдвинуться с места, сопротивление переменам.
Удачи ВАМ!
Чувствуется душевная боль, когда хочется убежать от самой себя.Только время может залечить рану, а уже потом будете наслаждаться счастливой жизнью любимой женщины и жены.А пока-боль.
Здравствуйте

в финансах картина гораздо улучшится с нового года, я вижу неожиданные поступления денежные, вижу что также в январе будет развитие отношений с мужчиной, с которым вы общаетесь .
Январь февраль очень удачные месяца, до весны развитие серьёзных отношений с мужчиной

готова дополнить ответ
выбор будет из 2 мч… у вас много не определенности в личном запутались … 2 мч есть 1 совсем уже не подходит а вторым не стабилен он не говорит конкретно что то… итоге у вас новый мч появится будущем потом выбор будет из 2 мч.
ваша личная жизнь будет бить ключом будет быстрое  развитие отношение с мужшиной вам знакомым младше вас-хорошие брачные перспективы он хочет этого и ждет потому что вас любит
Здравствуйте! Вполне могут ожидать скрытые и негативные влияния на вашу жизнь мужчины, который находится в вашем окружении. Могут быть постоянные перемены в отношениях то хорошо, то плохо. Жизненная позиция  и плюс ваша целеустремлённость помогут в достижении целей и сделают её более интересной. Будете полны планов, которые готовы реализовать в ближайшее время. Ожидают общения  и новые знакомства. Всего доброго!
Вы на пути к женскому счастью!
Здравствуйте.

 В ближайшие месяцы возобновление или изменение отношений в лучшую сторону  с мужчиной, который очень нравится.
Для вас идет очень интересная и для вас познавательная встреча с женщиной с которой у вас в будущем будут общие дела. С новым мужчиной, которого вы еще не знаете, будет приятная встреча. И еще- вам идет сюрприз. Буквально перед самым Новым годом.И встреча Нового года в приятной компании.
Здравствуйте, будут отношения с парнем, которого Вы уже знаете или он есть в круге Ваших друзей или друзей друзей.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Знакомство с парнем будет. Завяжутся отношения в январе.
Здравствуйте! Зря Вас волнует эта сфера, Вы будете счастливы и любимы… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Хорошего мужчину подарит вам судьба, «верная партия » для вас,
светлая полоса наступает, ждите, много радостных встреч для вас,
беззаботное время будет доставлять вам массу удовольствий.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Зимой будут проблемы в отношениях, однако весной они выйдут на новый уровень. Летом уже будете двигаться к браку.