Скажите пожалуйста , Есть ли на мне сглаз или негативное влияние ? Вот фото Родилась 06.03.1994 года город Тольятти в 17:00 заранее благодарна! - вопрос №3081667

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Совершенно чисты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи.На вас присутствует негатив, перекрыты жизненные пути, по этому порой у вас проявляется чувство замкнутого круга и безысходности.Надо корректировать жизненный путь, открывать дороги и убирать негатив, тогда ваша жизнь наладиться.Обращайтесь я помогу вам.