Какие события ожидают меня в 2019 году,ожидают ли перемены?спасибо.Екатерина,06.09.1990 - вопрос №3082623

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Прогноз на год длительный процесс.На ближайшее ссоры, отсутствие стабильности в жизни.Безответная любовь
Здравствуйте. К сожалению, очень много самообмана возможно. Что не лучшим образом может сказаться на многих жизненных областях, и в личном плане, в первую очередь. Вам лучше не пренебрегать советами компетентных лиц, чтобы не наделать ошибок. Самой разбираться будет сложно. Потребуются пояснения и уточнения по прогнозу 2019, обращайтесь в чат пожалуйста.