есть ли порча? - вопрос №308315

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, есть ли на мне порча? Ничего в жизни не складывается. Алена 12 ноября 1984 г.  cs301106.userapi.com/v301106311/394f/uQEV9oher2c.jpg

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Алена, сказать что порча -это было бы неправдой, а вот негатив от прошлых несложившихся отношений есть. У вас, еще череда неудачь будет продолжаться, вам можно воплне ее остановить. Но все же считаю своим долгом предупредить быть аккуратнее с деньгами и документами, возможна кража, быть менее доверчивой, есть риск предательства от близкого, и перемены на работе, возможно и самой работы ( но по работе успешно все будет)

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте Алена. Насчет «ничего» вы приувеличили. Да есть некие проблемы в основном вас разочаровуют мужчины, а вы, как натура тонкая, очень восприимчивы и склонны переносить это во все сферысвоей жизни. нужно сделалть глубокий просмотр, что бы узнать корень проблемы и тогда ее решить. Сейчас у вас состояние депрессии.

Здравствуйте!

Может и есть негатив лет 5 назад прицепившийся, но больше вам мешают внутренние страхи, блоки, ограничения.

Алена, посторонних чуждых негативных программ на вас нет, а СТРАХОВ БЕЗМЕРНОЕ количество, а у страха глаза велики, поэтому и есть все то, что есть. Нужно выходить на более высокие энергетические вибрации, тогда и жизнь начнет налаживаться. Работа по выходу на эти выбрации — в чате, обращайтесь.

Нечто удерживает Вас от развития и достижения целей, не родня.

Не энерговампиры, это влияние постоянное и оно при Вас, где бы не находились.

Могу снять.

Порчи нет. Есть сглаз (зависть  бабья0 и есть ипуг  . Всё поправимо

Здравствуйте, Алена. Порча есть. Идет по роду. Вы уже третье поколение. Ко всему прочему, несколько сглазов имеется. Увод счастливой доли. На руках путы (может разрастись дальше). Аура пробита в нескольких местах. Проблемы с щитовидной железой, почками, маткой..

Здравствуйте, есть негатив, который отображается в вопросах продолжения рода и зачатия.

Здравствуйте!

Нет, порчи на Вас нет. Есть негативная программа на биополе, которая блокирует развитие личной жизни, потому и так сложно...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.