сон. - вопрос №308317

добрый день уважаемые эксперты. мне часто снится один сон как будто я родила девочку и кормлю её грудью. и щастью моему нет придела. хотя по жзни у меня 16 лет брака и двое взрослых детей. я наталья 15 05 1978г. спасибо. и вот буквально сегодня сон приснился что я родила близняшек девочек и даже их назвала. я даже видела какизгруди моей бежит молоко. и за меня все пьют красное шампанское.больше едят его. оно красное как желе густое и вкусное. я вкус чувствовала. я так щаслива не была. и просыпаться не хотела.

Лучший ответ по мнению автора

Натик, доброй ночи. Сон не простой… У Вас возможен страстный секс, любовные оношения, невероятные ощущушения с мужчиной, о котором Вы даже не догадываетесь сейчас (как о возможном любовнике), но Вы хорошо его знаете… или скоро узнаете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон о скором приятном и счастливом периоде в вашей жизни