Посмотрите пожалуйста! Лучший ответ выберу обязательно! Что у них, между ними ещё любовь или все, расстаются? (фото) - вопрос №3083447

Алексей и Кристина

Дополнение автора от 07.12.18 12:52:29
Если у него любовница?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нет, не расстаются.
Здравствуйте, девушка занимает особое место в мыслях и чувствах мужчины. В настоящий момент он испытывает романтические переживания по отношению к ней и открыт к диалогу, обсуждению проблем в отношениях. До конца года партнерам предоставится возможность обновить отношения, вероятно придут к решению начать все сначала, либо отношения выйдут на новый уровень развития с лучшими перспективами.

@ SOFIA CHERNAYA