Поженимся ли мы? - вопрос №308389

Поженимся ли мы? Мария (30.07.1988) и Владимир (10.07.1968). И будут ли у нас дети? Благодарю за ваши ответы!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день да у вас летом следующего года возможен брак, детки тоже.

С Уважением, Татяьна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Официальный брак — большие сложности, а вот общий (совместный) дом у вас возможен.

Перспективы будущего у вас неплохие, Владимир ждет в большей степени инициативы и серьезного разговора от вас нежеле он сам будет, что-то проявлять. Но дело не в том, что ему это ненужно, а в том, что он неуверен, что вы разделите с ним его желания, опасается вашей реакции.

Открывшись ему в своих чувставах, желаниях и планах вы внесете в отношения новинку и все повернете кардинальным образом.

Не только вы в ожидании предложения. но и он. Не бойтесь разговора, это благоприятно отразиться на вашем совместном будущем, а оно у вашей пары замечательное.

Здравствуйте Мария!

Нет, замужества с ним по судьбе я не вижу, но отношения могут продолжаться долго.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

у вас нет будущего вместе