Живу с хозяйкой. Ее научили магии, она ее использует для вреда мне, така как я под рукой, меня выживают. Словом, я обвиняю ее, она переводит на - вопрос №3083955

меняя. Ее зовут Нина, ее учителя Ольга. Ей года 84. Поможете?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, можно вам помочь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый. На авторе этих строк нет ни какого Энергетического наложения. На указанный именах Нина и Ольга. Также у них нет Энерегетики для работы с магией. У Вас бытовые проблемы и Вас просто пугают. Удачи.