Здравствуйте! Хотел поменять на ноутбуке Asus K50ID оперативную память на 8гб(2 планки), вместо родной 3гб(2планки). Но с моей новой оперативкой - вопрос №3084758

видно только экран загрузки и всё… на этом этапе ноут застывает, виснет, хотя в биосе показывает, что оперативки 8гб. В чём проблема, можете мне посоветовать какую именно купить оперативку? Спасибо!

Ответы

Скорее всего тебе нужно переустановить windows на 64 битную, какая установлена?
Здравствуйте.
Напишите какую память установили. Подскажу в чем проблема.