Что у мч к девушке в мыслях и чувствах? Что от него ожидать в ближайшее время - вопрос №3084765

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаВиктория, Рафаэлло

Дополнение автора от 09.12.18 19:16:08
Конкретно интересует прогноз на декабрь и на январь
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Каких-то ярких чувств друг к другу не вижу, Виктория мужчину рассматривает как интересный вариант, но и то нет инициативы работать над этими отношениями, т.е. скорее желание оставить все на самотек. У мужчины в мыслях еще одна девушка. На ближайшие месяц-1,5 особых отношений не видно, нет искренности, открытости, вообще эмоционально закрыты друг от друга, нет какой-то духовной близости на данный момент. Мужчина как в борьбе за свои индивидуальные интересы, за личный комфорт, не направлен на отношения с Викторией, у него другие дела сейчас важнее, но в целом некие мечты и надежды в ее отношении имеет, правда скорее теоретический характер это носит, т.е. без инициативы к действиям. В ближйшее время будет занят финансовыми вопросами, а девушка пока сама будет колебаться что делать с ним. Но на итог пока перспектив к позитивному развитию отношений не видно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Между вами будет разговор, что приведет к какому то решающему результату между вами.
Здравствуйте!

Симпатия сильная, однако он сейчас не свободен, поэтому не стремится быстро развивать отношения с девушкой на фото, но общение будет поддерживать.
ОТношения в декабре будут построены на материальной заинтересованности, в январе будете испытывать одиночество.
Здравствуйте, в ближайшее время возможен всплеск эмоций и чувств, но потом как резко все оборвется. Мужчина думает о вас, и мечтает, но не может ничего решить, вот такой он нерешительный. Но стоит все таки пока не бросать его, а попробовать подождать, есть шансы что он дозреет, и вы будете вместе все таки.
У  мужчины  в  мыслях  с вами  встретиться В  чувствах- идет  сильная  симпатия  к вам.Идет смс вам и вскоре разговор. Мужчина очень хочет с вам в реале встретиться.Удачи  вам
МЧ для такой девушки слишком прост.
Девушка в поиске нового партнёрства.
МЧ не против иметь отношения без обязательств.
Ближайшие месяцы ни каких изменений не принесут
от него идут тревожные известия+печаль
что-то очень болезненное надвигается.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Eva

Здравствуйте.
На ближайшие месяцы просматривается приятное общение между вами.
У Рафаэлло к Виктории симпатия. Есть флирт. Но пока осторожничает и всё-таки общение более дружеское.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Ничего серьёзного. Просто вы ему интересны в сексуальном плане. На дальние перспективы  мужчина планы не стороит.
Здравствуйте.вот говор совершенно откровенно, это не мужчина вашей жизни.он не оставит никакого следа, всё знаете ерунда, вы сами себе строите головняки, он не особо то настроен на отношения.какая то игра идет, флирт, рабочий.как к коллеге, хорошее отношение.но это не любовь, или какое то начинающее чувство любви.симпатия да, но не более того.планов не строит.и в будущем не появятся они, не в декабре, не в январе…
Вы разные и цели у вас разные и смысл общаться можете но серьезного увы и ах он не ваш пассажир и не активный
Здравствуйте! Молодой человек хочет встреч и общения, но инициативы будет проявлять немного.
В ближайшее время отношения так и останутся в рабочем русле.
Мужчина связан с кем то серьезными отношениями. Поэтому связь с вами ему может только навредить.

Добрый вечер. У мужчины достаточно тяжелая ситуация по работе, а также проблем с родными, поэтому в ближайшее время проявлять себя активно не будет. Ближе к весне все изменится.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! У мужчины есть к Вам глубокий интерес, нравитесь очень… Близкое общение будет… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Добрый вечер!
В прошлом у мужчины крах отношений, или ссора, конфликт.Сам так сделал.Сейчас вроде с девушкой не общается, хочет чтобы девушка согласилась с ним, давала ему свободу.На него нельзя давить.Это ошибка.
В декабре и январе девушку ждет от него неприятный сюрприз, он будет заключаться в том, что мужчина не будет развивать серьезные отношения и семью.Но если изменить с ним общение, меньше давить, действовать по-другому-то и самой не обижаться на него, то наоборот ждет стабильность и счастье.Два пути-повторять ошибки или исправлять ошибки.Два результата.
Здравствуйте! Вы мужчине очень нравитесь. Думает о Вас, желает встреч, развития. Видит в Вас подходящую женщину для семьи. Карты показывают, что он рассматривает Вас, как мать своих будущих детей.
На данный момент, он считает, что вы вместе. Желает союз с Вами. Судя по картам, Рафаэлло готовится к встрече с Вами в декабре. Просто сейчас много дел у него и не хватка свободного времени.
Удачи Вам!

Здравствуйте!

Общение будет, отношения медленно но верно развиваются. Молодой человек о вас думает, испытывает искренние тёплые чувства.