Добрый вечер! По УЗИ свд 17 мм, соответствует 4 неделям, ктр3, 4 мм соответствует 5-6 неделям, Узистка написала несоответствие плодного яйца эмбриону.(плодное яйцо меньше) Смотрю таблицу нормы - вопрос №3086118

плодного яйца по неделям, там написано что на 6 неделе 11-18 мм, т. Е. По таблице норма, и никак не 4 неделям размер соответствует. Как понимать врача УЗИ? Цикл 27 дней. Первый день последней менструации 26.10.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Александра.
Таблицы могут быть разные и нормативы могут отличаться, поэтому на вашем месте не стал бы ориентироваться на эти данные.
В вашей ситуации необходимо сдавать кровь на ХГЧ и делать УЗИ в динамике.