Какие события ожидают в 2019-2020 гг. Алена 04.08.1993? - вопрос №3086137

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В 2019 году Алёну ожидает устойчивая прибыль. Показаны прочные семейные отношения и беременность.
В 2020 году произойдут изменения. Карта «10 Колесо фортуны» показывает, что изменения произойдут в лучшую сторону.Отношения в паре будут ровные, спокойные.
Здоровье будет стабильное. В ближайшее время, примерно в течение полугода, здоровье не будет ни ухудшаться, ни улучшаться. Оно останется таким, как есть сейчас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идет замужество и возможность  создания  своей  семьи.  Удачи  вам
Здравствуйте. В финансовой сфере вижу крупные приобретения, ближе к середине лета, в личной жизни ожидаются кардинальные перемены, замужество показывает.
Здравствуйте! Ребёнок будет.
Брачные карты вами вышли, будете погружены в свой союз
и создание уюта в доме ( или переезд)

Всего Вам светлого во Вселенной!

Eva

Здравствуйте.
Сбудется её самая главная мечта.
Помимо этого будет много приятных достижений, карьерно-творческих. Также возможна смена места жительства.
С фото можно рассказать обо всём подробнее.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Алена, добрый день. Для астрологического ответа на Ваш вопрос необходимы следующие данные -дата, время и место Вашего рождения.
Вижу  у вас впереди два ярких года. Будет много поклоников, много  флирта, вам самой будет сложно выбирать.
Так же есть возможность для карьерной реализации. Уже в начале года поступит интересное предложение, вероятнее всего вы давно о нём мечтали. Не упустите возможность. В 2020 году завяжется яркий роман. Он может превести к браку.
Здравствуйте! Должно быть замужество с довольно богатым, сильным духом, состоявшимся мужчиной или же Вы будете на пороге замужества в это время. Рождение ребенка тоже будет в ближайшем будущем. С работой у Вас все будет в порядке.
Роковые отношения вас ждут не раньше 2020 года. Не простые будут отношения.
В 2019 году больше будет успехов по работе.

Добрый вечер. Весь год будут какие-то семейные хлопоты, выяснение отношений с любимым, даже в большей мере воспитание любимого. В целом год будет очень успешным, так как повысится уровень взаимопонимания с любимым и улучшится финансовое положение.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Ожидает успех в финансовой сфере, в личной жизни будете любимы,cчастливы… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Добрый день!
Самые важные события этих лет-это семья и любимый мужчина.С ним идет построение отношений, создания семьи, счастья и возможность рождения малыша.Зачатие уже возможно в 2019 году.Мужчина будет рядом-ухаживания, подарки и так далее.Возможность счастья с ним и процветания семьи.Не упустите этот момент.