Добрый день! Я вставляю код яндекс метрики в виджет своего сайта на wordpress, как мне выдал яндекс счетчик. Но сайт не принимает тэг script во - вопрос №3086205

второй строке. Пишет tag script is not allowed. Если его убираю совсем, он тоже не дает вставить. (function(m,e,t,r,i,k,a){m[i]=m[i]||function(){(m[i].a=m[i].a||[]).push(arguments)}; m[i].l=1*new Date();k=e.createElement(t),a=e.getElementsByTagName(t)[0],k.async=1,k.src=r,a.parentNode.insertBefore(k,a)}) (window, document, «script», «mc.yandex.ru/metrika/tag.js», «ym»); ym(51147101, «init», { id:51147101, clickmap:true, trackLinks:true, accurateTrackBounce:true, webvisor:true }); Что делать?