уменя такая проблема при просмотре фильмов онлайн видео подвисает очень часто.но когда смотрю видео в ютубе все нормально тормозят только фильми при просмотре в браузере. - вопрос №3086208

интернет соединение нормальное

Ответы

Здравствуйте.
Модель гаджета напишите. Или параметры.
Другие браузеры попробуй
Еси у Вас стоит слабый процессор  мало памяти, и старенькая видяха, то смотреть нормально фильмы увы не получится… .
Даже если ПК абсолютно новенький, то даже в этом случае с слабым процессором, радости не увидите.