Здравствуйте уважаемые эксперты, год подходит к концу и хотелось бы узнать что новый 2019 год принесёт. Вероника 30 декабря 1991 - вопрос №3086502

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!
Год у вас будет многообещающим :))
Вы решитесь сменить работу или фирму, где работаете и пойдете по этой специальности в другое место.Вы сможете на новой работе, но по той же специальности, что и сейчас работаете откладывать средства даже, так как зарплата будет выше.Также у вас будет много поездок, командировок и все по работе, возможно за границу будете выезжать, много интересных знакомств!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В целом год будет сложным, возможны финансовые проблемы, убытки, риски, не стабильность в семье. Есть высокая вероятность обмана или разрыва в личных отношениях. — так говорят 10 пентакли перевернутая

В личной жизни вижу Рыцаря мечей. Это человек военный, энергичный, амбициозный. Карта олицетворяет человека, который может помочь вам в грядущей заварушке. Но не доверяйте ему полностью, есть вероятность обмана с его стороны.

В материальном плане - 2 мечи. Симпатия, дружба. Но отношения не по любви, а, скорее, по расчету. Мечи колоды таро ограничивают чувства. Но этих отношений хотят обе стороны и они будут выгодны всем.
Это перемена к лучшему. Несмотря на сложность ситуации, события могут сложиться очень удачно для вас. Отбросьте свои страхи и нерешительность, вы должны поверить в свои силы. Вывод: объединение с кем-то принесет вам материальную выгоду. Возможно это будет подруга, друг или родственник.

Добрый  вечер. У  вас  идет замужество с мужчиной  на  следующий  год.И начало  семейной жизни.  Удачи  вам

Eva

Здравствуйте.
Рост, повышение по карьерной лестнице.
Это важное событие года для Вас будет...
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте! В основном все события будут положительными. Вы найдете свою вторую половинку.
Добрый  вечер  Вероника. Год  новый  много  доброго и положительного  принесёт  вам .  на работе   повышение   в доходах, личная жизнь   активная ,   будете встречаться   с м.ч.  и чувства    взаимные. Дорога  приятная  летом .   Подарки к номому году и масса  внимания. Удачи  вам!
поездки будут к морю, новое знакомство  и прибыль

Добрый вечер, Вероника. Да, грядущий год будет для Вас во многом переломным. Прежде всего с точки зрения развития Вашей карьеры, сможете получить место, о котором раньше могли только мечтать. А самое важное, 2019 год станет очень важным исходя из серьезных изменений в личной жизни. Во второй половине года идет большая вероятность очень серьезных отношений и беременности, что собственно в дальнейшем и изменит Вашу жизнь по многим параметрам.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Как-то акцент больше падает на рабочую сферу, нежели на личную.Стремитесь достигнуть высот? Вы их достигнете.
Здравствуйте! Удачный год в профессиональной сфере. Вы занимаете хорошую позицию, Вас ценят. Либо Вы уже начнете работать в новой должности, либо карьерный рост будет в течении года. Дела материального планах достаточно стабильны, нет провалов, недостатка. Расшириться круг друзей и знакомых. Если планируете дальнее путешествие, то выбирайте вторую половину года.В личной сфере все новые события связаны с поездками, движением. Возможен важный поворот в судьбе. Планируйте этот год, загадывайте желания, много, из задуманного Вами может произойти.
Всего доброго!
Доброе утро.
При раскладе на вас — сразу выпадает карьерный рост и повышение на работе. Финансовые улучшения — я так полагаю, что работа будет задавать тон будущему году для вас. Личная жизнь на 2 плане показана, динамика есть, но не такая сильная, как в рабочей сфере.
Здравствуйте! В наступающем году вам придётся сделать выбор между двумя равнозначными для вас целями как в работе, так и в личной жизни. Доверьтесь голосу своего сердца, только так ваш выбор окажется правильным. В личной жизни будете ощущать невероятный подъём. Вы будете склонны идеализировать своего партнёра, но смотрите более реально на жизненные обстоятельства, чтоб не сделать ошибок. Этот год для вас ознаменуется возможно предложением руки и сердца. Есть возможность поменять место жительства. Работа будет в удовольствие и доход соответственно тому, что делаете. Здоровье не подведёт. Всего доброго!
Здравствуйте! Новый год принесет крепкие, счастливые отношения… В материальной сфере будет стабильность… Будет крупная покупка в НГ. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Добрый день!
Вероника!
Самое главное в наступающем 2019 году это будет вопрос отношений.Отношения с мужчиной, темноволосый, возможно знака Огня.Будут ухаживания, общение, отношения с ним.Возможна беременность.
В работе-у вас может все сложиться удачно и хорошо, но все будет зависеть от вас-будете ли вы вкладывать силы в работу, финансовые возможности хорошие, но зависят опять же от вас.

Здравствуйте.в будущем году все силы будут брошенны в работу, там вас ждет повышение.от повышения ждите больше нагрузки.ну и следовательно больше денег.поэтому вам это будет в радость.по личной жизни тяжеловато, нет пока такого мужчины.за которым бы хотелось пойти дальше.но знакомства парочка будет в течении года.в основном вы на работе… некогда...

Что касается здоровья.всё стабильно.но возможность депрессии будет.старайтесь больше спать.и гулять.Удачи вам!

Из главного- у вас будет много денежек!
материальное ваше будет процветать!
много подарков дорогих вас ожидает,
кнфликтные отношения идут, но, вы будете любима.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Вероника!
Картой года вышел Туз Мечей- этот год для вас станет определяющим, многое из того, что было скрытым, неясным, туманным- прояснится. На свет выйдут многие факты, и вы сможете принимать решения. Возможно, с чем-то вы решите расстаться по причине того, что не будете доверять больше- и это может касаться сферы личных отношений.
Удачно будет складываться карьера- вы получите место, о котором мечтали, и ваше положение финансовое улучшится. Кроме того, вы получите большую власть, положение (Королева Мечей, 10 пентаклей).
В этот год вы будете хозяйкой своей жизни, 2 пентаклей рекомендует вам не сомневаться, не идти на компромиссы и уступки- вы итак можете получить то, что хотите. Цените себя и то, что вы делаете.