Компьютер при включении очень долго запускает систему (Windows Xp), затем запускает проверку диска С и затем снова перезапускается также долго. Таким образом, время от нажатия кнопки и выхода на - вопрос №3086628

монитор рабочего стола занимается более 30 минут. Скажите, пожалуйста, что это такое, возможный выход из этой проблемы, цены на ремонт?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Диск выходит из строя.
Необходимо восстанавливать
Подробно
www.outsidethebox.ms/9949/
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проверяй на вирусы и на ошибки систему и жесткий диск