помогите-стоит ли мне за него бороться? - вопрос №308676

люблю одного человека думаю о нем… хочется выть от тоски.мне кажется я ему тоже, но он молчит.мой это человек? Позвонить мне ему? я родилась 02.07.1981 он 27.06.1965

Ответы

Мария, любая борьба предполагает агрессию. А вам достаточно позвонить ему, рассказать о своих чувствах и выслушать, что он вам скажет. Так вы и развеите свои сомнения.

С уважением.