Здравствуйте. Елена 27.09.1979 и Василий 06.01.1983. Живём вместе, отношения хорошие, но сексуальной жизни почти нет, мужчина не видит меня как женщину. Подскажите, в чем проблема? Как мне быть? - вопрос №3086863

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

проблема не в вас а в нем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Он видит другую женщину. Она у него есть.С вами ему уютно, тепло, у вас прекрасное понимание. Ему очень комфортно так жить.У него всё есть.
Ситуацию можно исправить многими способами, в том числе и магическим, но сама по себе история не позитивная т.к. определенно может привести к последствиям в будущем. Это связано с процессами, которые проходят внутри мужчины, его мыслями, чувствами, что по итогу, как правило, приводит к охлаждению и как следствие к разрыву. Решать проблему нужно уже сейчас. Удачи Вам!
Проблемы потенции у него… но он считает что у него все нормально… а проличившись у вас может быть отличный секс
Если не хочет лечиться, расставайтесь, чтобы проблемы не росли.