Здравствуйте.В последнее время я сильно зациклилась на своем горле и шее.В горле ощущение слизи,которую откашливаю,рвотный рефлекс иногда,кашляю - вопрос №3087102

иногда, в горле царапает, ощущение нехватки воздуха, как будто дыхательные пути сужаются, шея напрягается.Особенно после еды или что нибудь сделаю, похожу, рвотный рефлекс и неприятные ощущения в шее и горле, но редко.Вечером все это ощущается.Имеет ли смысл посетить лора или я себя накручиваю и надо посетить психотерапевта?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте аноним. Имеет смысл посетить и ЛОРа и психотерапевта (или даже психолога, или даже взять консультацию прямо здесь)).