Добрый вечер. Я с самой школы ненавидела одноклассника за то, что он зло издевался надо мной. и теперь он мне снится уже второй день. второй сон, как продолжение первого. во сне он покупает мне - вопрос №3087349

мороженое и ведет себя вполне адекватно. а я ненавижу его всей душой. и во сне жду подвоха. как это понимать? Дата рождения:1989-06-27

Ответы

Он хочет продолжить издеваться над Вами
Лезет вам в душу