Будем ли мы ещё вместе? Главное правдивые ответы и не важно какие! Обязательно выберу правильный ответ. Всего всем доброго и светлого! Владислав (16.03.97) Валерия (24.08.98) - вопрос №3087852

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Валерия, мужчина карьерист и времени мало вам выделяет.Очень активный и жизнь у него насыщена. А вас не забыл, есть чувства, очень переживает, что сейчас у вас разлука и встретиться не можете. Но Вот уже скоро он выйдет на связь.У вас будет встреча, проведете вместе время в каком-то городе новом, куда-то поедите вдвоем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый  веечр… Вмете  вы будуте .  И  многое уже в этих  оношениях  зависит  уже  от  вас  самой.Удачи  вам
Здравствуйте.Бывают ссоры и недопонимания, парень с характером у вас, думает головой, а не сердцем.Сложности будут, но все равно вы будете вместе.Перемены вас ждут в отношениях и какое-то предложение от него.Всего доброго.
Я не вижу на будущее вместе вас
Здравствуйте, отношения не закончены, вместе Вы будете в следующем году! Всех Вам благ!
Здравствуйте
Вы оба очень эмоциональные натуры. Вспыхиваете моментально. Только что обнимались, целовались, потом раз, неосторожное слово и понеслось… У вас есть шанс помириться и быть вместе.  надо понять для себя реально ли вы любите и если да, то быть мягче, женственнее, многие его вспышки вы обязаны «тушить» а не «разжигать». Быть терпимее и мудрее, хотя это сложно ) Если вы найдете в себе мудрость по отношению к вашим отношениям, то они могут продлиться очень долго. Вы гармоничная пара. Но над сложностями в любых отношениях приходится работать.
Удачи
Здравствуйте, да, будете вместе, но не всегда ,- вы ссоритесь часто

Eva

Здравствуйте.
Стоит сделать всё, чтобы вместе быть...
И не потерять друг друга… Такую связь и гармонию редко встретишь… Но сейчас вы оба запутались!
Чувства есть. Мужчина немного забыл об этом, перестал ценить. Ситуация должна выровняться.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте! Нежелательно вам быть вместе, поэтому вас свыше и развели. Вы друг для друга разрушение. Молодой человек будет блокировать Ваше развитие. У Вас скоро будет другой, если Вы захотите.
Здравствуйте, Валерия! Карта *Колесница* перевёрнутая -вместе -то будете, но насколько будут приятны отношения…
Здравствуйте. К сожалению вынужден Вас огорчить. С Владиславом у Вас есть  сложности из-за совместимости, есть между вами кармический узел. Счастья у вас не будет, пока между вами будет кармический узел.  У вас совместимость плохая.  Вы  явно не подходите  друг другу. Вы разные по энергетике, трудно будет уживаться. Но решать конечно только вам самим. Плюс у обоих по три  наведённые негативные программ, что также отношения делают ещё сложнее, а у Вас ещё и две порчи. Сложно будет примириться.  Обращайтесь в чат с  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
Столько ссор увидела! Постоянные приступы ревности, разборки.Нет.Эта пара обречена на расставание.
будете вместе… вы и вместе как кошка с собакой… и без друг без друга долго не сможете…
Здравствуйте моя хорошая, не вместе уже давно.Расстались из за магии его девушки бывшей.Имя Наталья показывается.Если снять магию, то будете вместе.
Здравствуйте, будете еще вместе.
Здравствуйте.
Сейчас расклад показал следующее:
вы можете быть вместе, если этого не будет — то помехой послужат только ваши характеры и эмоциональные крайности.
Между вами бывают разногласия и ссоры, конфликты, порой беспочвенные и  неумение договорится. Часто не можете найти в чем-либо компромисс. Может быть, что в разговорах можете высказать друг другу много всего, что на самом деле есть на уме, без понимания того, к чему это может привести.
Но при всем при этом вы важны друг для друга. И каждый из вас имеет много мыслей касательно друг друга. Девушка постоянно думает о парне, и у парня из головы она никогда не выходит. Плюс ко всему тут сильное физическое влечение, страсть. Но вы оба очень эмоциональны.
Вам нужно постараться сохранить отношения. Мужчина часто может взбрыкивать, но Вы нужны ему. Когда он рядом с Вами, он чувствует себя лучше, другим.  Вы во многом можете дополнять друг друга. И когда между вами нет конфликтов и ссор, то вам друг с другом очень хорошо.
Здравствуйте! Частые ссоры портят отношения и каждый раз начиная всё с начала, учитесь на своих ошибках.  Такие отношения долго существовать не могут и рано или поздно подходят к концу. Всего доброго!
Добрый вечер!
Он еще вернется, в течении 2019 года.С ним стоит поговорить серьезно, чтобы уже полностью определится, но это только когда он появится.Только надо избежать ссор и ревности в отношениях.Тогда он будет вас любить.
Показывают, что у вас не первая ссора, были расстования и были воссоединения,
так и будет у вас на будущее, слишком много у него к вам пртенезий+
вокруг него вьются постоянно другие девушки, а ему приятно их общество,
хотя измен явных не видно, но третьи лица мешают и это очевидно.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!

У вас на «пороге» знакомство с другим молодым человеком, который вас так сильно полюбит, что вы забудете обо всём и обо всех на свете. А с Владиславом — всё, точка.

Здравствуйте! У мужчины есть к Вам чувства, но он пока не хочет серьезных отношений, его сейчас все устраивает. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть․