Добрый вечер. Меня зовут Наталия 08.08.1980 нахожусь в официальном браке с Евгением 02.05.1980, но уже 2,8 года не живем вместе. Он сошелся с молодой девочкой Екатериной 27.03.1992, проживают вместе2 - вопрос №3087872

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
месяца. У нее есть ребенок, но проживает ее дочь вместе с бабушкой. У нас с мужем двое детей, на развод он не подает и речи о нем не заводит. Помогите разобраться в этом треугольнике. Вернется ли муж домой или останется с молодой? Будет ли у них совместный ребенок? На первом фото Екатерина 27.03.1992, второе фото мужа Евгений 02.05.1980 и третье фото Наталия 08.08.1980
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталия!
С Екатериной ничего серьезного у него не выйдет. Однако видно что у вас сложные и противоречивые отношения, с вами он так же не останется. Но его все устраивает, развода он не хочет, но а вот погулять, это конечно ему по вкусу. ...
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вернется
Здравствуйте Наталия, Евгений вернется в семью, будущего с Екатериной у него нет. Вы знаете, он хорошо устроился, жена есть, любовница тоже ни о чем не думает…
Если над этим работать ( молитвами можно  либо магически) ,  то вернётся  не скоро .
Да. там будет ребёнок  от него у Екатерины
Здравствуйте. К сожалению, домой он не торопится. И кто-то прикладывает все усилия, чтобы этого и дальше не случилось. Наличие оформленного брака ему никак не мешает, продуманный им момент.
Здравствуйте.Он к вам не вернется, разводитесь, будущего с ним нет.С Екатериной тоже не надолго.Вернется к вам, когда уже будет не нужен.У вас в течение года появится новый интерес и взаимность.Всего доброго.
Здравствуйте, у него есть все шансы вернуться к Вам , и Вы приняли  бы его И вот сейчас Евгений сидит на двух стульях  и прекрасно себя чувствует.Ему удобно это положение, так как знает, что если не сложится с Екатериной( вдруг ) он сможет вернуться в семью.Пока все так и будет, но в дальнейшем, развод возможен
Здравствуйте!
Они проживут не более 3-х лет.
Муж будет проситься назад, а вот прощать его или нет будет зависеть только от Вас.
Совместного ребёнка пока не просматривается.
Всех благ!
В настоящий момент у Вас просматривается одиночество и сдержанность чувств, а в отношении Вас у Евгения идёт  только карта выплат «6 Пентакли».
В течении ближайшего года он к Вам не вернётся. Детей с Екатериной в ближайшее время не будет.

Eva

Здравствуйте, Наталия.
Сейчас он серьёзен в своём намерении быть с Екатериной. Хотя его чувства к ней — это влюблённость и она временна… Чуть позже (в течение года) он к ней перегорит и они расстанутся...
Он не зря пока Вас до конца отпустить не готов — всё-таки привязанность есть. Возврат возможен, но вот примите ли Вы его потом… вопрос...
Ситуация решится совсем не быстро.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте! Тут какая-то тяжелая родовая карма. Мужчина завис между Вами. Чувств больше к Вам, совместного ребенка пока с Екатериной не просматривается. Хотя развод в будущем и возможен, если Вы его дадите. Мужчина в очень непростой ситуации. Если он не изменит, то будет тяжело болеть. Вы его отпустить пока не можете. Но стоит отпустить, хотя бы пока. У девушки очень тяжелая энергетика, и Евгению там достанется. Вернуться и попросить прощения он может, и такой сценарий вероятен вполне. Что-то типа приворота со стороны Екатерины тоже присутствует. Это не приворот в чистом виде. Скорее всего, ее природная энергетика так сработала. Держитесь. Удачи.