Когда у меня появятся свои дети? Есть ли у Меня ребенок уже? Вячеслав, 15 10, 87. Спасибо. - вопрос №3088072

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

От Вас беременна женщина была, она старше Вас и очень сложная по характеру, характеру прям очень трудный здесь выпадает карта Башня, может быть и грубой, и равнодушной, в общем, сложная достаточно женщина. Но это не любовь всей Вашей жизни, она Вам вообще не пара, вы будете с ней не счастливы, у Вас еще показывает будет двое детей. По прошлому слышу букву К… Катя… Кристина как-то так… девушка Вам очень нравилась, прям чувства у Вас к ней возникли сильные, но не сложилось… у Вас будут новые отношения в середине 2019 года.

Подробнее в чате.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Вячеслав, ребенок у Вас появится в следующем году, сейчас нет у Вас детей! Всех Вам благ!
Да, у вас есть ребёнок. Он от одной женщины, с которой у вас были отношения. Но потом вы расстались. И никогда с ней больше не виделись. Она не желает видеть вас отцом своего ребёнка и поэтому ничего не сказала вам.
Здравствуйте.
У вас есть ребенок, но ребенок ещё не родился, я вижу что у вас будет ещё один ребенок, но в 21 году.
В следующем году у вас будет сын,  вы будете рады, но отношения с женщиной не из лучших будут. Она очень нервная. Следующий год для вас удачен .

Готова дополнить ответ
Не забывайте оценивать
ваше дама беременная и вы думаете мое не мое… ваш он… будет еще максимум 3 дети общие будущем.
Здравствуйте. Да, у вас есть уже ребенок, но он еще не рожден. Отцом станете в наступающем году, мне идет поздняя весна. По судьбе у вас двое детей, поэтому у вас будет еще один ребенок через 3-4 года.
Дети обязательно будут, но вы в это не верите. У вас паника на этот счет которая переходит в комплекс. Этот комплекс за собой тянет много каких качеств ваших. Ребенок или дети у вас есть в этой жизни. но скорее всего не с вами
День добрый. Дорогой Вячеслав. У Вас отличная иммунная система 35% и отличная Активность спермы 98%. На у Вашей партнерше на данный момент Родовая активность 70%. Этого мало. Просто, при вашем желание можно с ней поработать на повышение Родовой деятельности, либо искать другую партнершу. На стороне у Вас детей нет. Выбор Ваш Удачи.
Здравствуйте!
У Вас скоро появится ребёнок.
Второй родится через 4 года.
Всех благ!
Здравствуйте. Ребенок у вас появится в течение года следующего, затем, через 2-3 года — будет второй.
Здравствуйте, детей сейчас своих нет.
Здравствуйте, Слава! Есть ли ребёнок карта *Дурак* перевёрнутая -скорее всего есть.Будут ли дети, про которых Вы будете знать карта *Колесо фортуны* — зависит от Вас.Вы не постоянны в отношениях с женщинами.Для рождения детей женщина подсознательно  выбирает надёжного, постоянного партнёра… Задумайтесь об этом.
Добрый день, у вас есть ребёнок но вы сами его не признаёте, боитесь что есть обман, нет обмана, ваша вина есть заключается в том что вы оттолкнули этого человека, как будто не доверяете этому человеку, вы не правы, но вы разрешите эту ситуацию к примерению восстановлению отношений, у вас будет ещё ребёнок от женщины с которой вы сейчас находитесь как бы сказать в конфликте, будет примерение сторон, потому что любовь не разорвана, и так же совет вам извинится перед ней.
Здравствуйте! Пока детей нет. В ближайшие 3-4 года точно появится. Но Вы еще сами не определились, от кого Вы хотите ребенка. Когда Вы это точно поймете, процесс пойдет быстрее.
Здравствуйте.
На данный момент рожденных детей у Вас нет.
Ребенок Ваш родится в конце весны 2019 года.